Lot 3245 - Z30 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 24. juin 2011, 16h00
ERICH HECKEL
Das Aquarell ist bei der Erich Heckel Stiftung, Hemmenhofen dokumentiert. Provenienz: - Galerie Vömel, Düsseldorf 1988 (Verso mit dem Aufkleber). - Privatsammlung Schweiz.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Vendu pour CHF 10 800 (frais inclus)