Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3071 - Z33 Art Suisse - vendredi, 07. décembre 2012, 14h00

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Gottardo. 1931. Rückseitig bezeichnet und datiert: Gottardo Segantini. Herbstlandschaft mit Corvatsch. Maloja. 1931.
75 x 100 cm.

CHF 80 000 / 120 000 | (€ 80 000 / 120 000)

Vendu pour CHF 132 000