Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3421 - Z34 PostWar & Contemporary - samedi, 22. juin 2013, 16h00

HANS FALK

(1918 Zurich 2002)
Komposition. 1970.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: Hs Falk 1970.
92 x 285 cm.

Wir danken Frau Cornelia Falk für die Begutachtung des Originals. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Vendu pour CHF 22 800