Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3247 - Z32 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 22. juin 2012, 16h50

OSKAR KOKOSCHKA

(Pöchlarn 1886–1980 Montreux)
Malven. 1961.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: OKokoschka 61.
66 x 48 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Vendu pour CHF 37 200