Lot 4183* - W239 Pendules & Mobilier - online only - jeudi, 05. décembre 2013, 10h00

A PAIR OF SMALL MIRRORS, Transition, Italy, circa 1800. Carved and painted wood. Later mirror glass. 40x27 cm.

Transition, Italien, um 1800.
Holz geschnitzt und gefasst. Rechteckiger profilierter Rahmen mit durchbrochenem, leicht geschweiftem Aufsatz. Späteres Spiegelglas. 40x27 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Vendu pour CHF 1 830 (frais inclus)