Lot 1016 - A164 Mobilier & Sculptures - jeudi, 21. mars 2013, 10h00

COLUMN CAPITAL,Renaissance, Northern Italy, 16th century. Grey stone. Some losses. 28x29x25 cm.

Renaissance, Norditalien, 16. Jh.
Grauer Stein. Rechteckiges Blatt auf sich nach unten verjüngendem Korpus mit Blumen. Fehlstellen. 28x29x25 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Vendu pour CHF 1 080 (frais inclus)