Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3529 - A172 Dessins de Maîtres Anciens - vendredi, 27. mars 2015, 13h30

VALLET, EDOUARD EUGENE (1876 Geneva 1929) Plane trees. Black chalk. Signed and dated: Ed. Vallet 98. 17.6 x 24.2 cm.

(1876 Genf 1929)
Platanen.
Schwarze Kreide.
Signiert und datiert: Ed. Vallet 98.
17,6 x 24,2 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 500 / 2 000)

Vendu pour CHF 2 640