Lot 3334 - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

HORST ANTES

(Heppenheim 1936–lives and works i.a. in Berlin)
Mit Figur, B, Herz. 1963.
Kreide und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: antes.
54 x 77,5 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 10 800 (frais inclus)