Lot 3347* - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

VLADIMIR NEMUCHIN

(Moskau 1925–lives and works in Moscow and Düsseldorf)
Dame im Profil. 1998.
Öl auf Leinwand, aufgelegt auf Holz.
Unten rechts in kyrillisch signiert und datiert: Vl. Nemuchin -98. Verso kyrillisch signiert und datiert.
40 x 30 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 3 600 (frais inclus)