Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3219* - Z37 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 05. décembre 2014, 16h00

GUSTAVE LOISEAU

(1865 Paris 1935)
Rue à incarville.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Loiseau.
46 x 55 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)

Vendu pour CHF 72 000