Lot 9011* - W244 Joaillerie - mardi, 24. mars 2015, 10h00

GEMSTONE SAUTOIR. Silver 925, pink gold plated. Long anchor chain set with 13 gemstones in different colours and shapes, such as rock crystal, citrine, amethyst, lemon quartz, pink quartz, topaz and ruby. L ca. 106 cm.

Silber 925, rosé vergoldet.
Sportliche, lange Anker-Kette, besetzt mit 13 Schmucksteinen in unterschiedlichen Farben und Formen wie Bergkristall, Citrin, Amethyst, Lemonquarz, Rosaquarz, Topas und Rubin. L ca. 106 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)

Vendu pour CHF 1 220 (frais inclus)