Lot 534 - A184 Manuscrits & Autographes - lundi, 19. mars 2018, 17h00
MUSIK -
Krziwanek, Rudolf (XIX-XX).
Brahms und Strauss. Original-Photographie.
Albumin-Abzug aufgezogen auf bedrucktem Trägerkarton. Um 1910. Cabinet-Format (15 x 10,2 cm).
Schwach berieben, Träger etwas gebräunt.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 688 (frais inclus)