Lot 8460 - W256 Porcelaine (West) - mardi, 20. mars 2018, 15h00
"ALTE BLUMENMALEREI NACH KUPFERSTICHEN UND HOLZSCHNITTEN" WITH INSECTS,
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Vendu pour CHF 2 600 (frais inclus)