Lot 119 - A180 Livres - samedi, 01. avril 2017, 10h00
LEXIKA -
Leu, Hans Jacob.
Allgemeines Helvetisches / Eydgenössisches Oder Schweizerisches Lexicon. 20 Bde.
Zürich, H. U. Denzler, 1747-65. 4°. HLeder d. Z. über 5 Bünden mit je 2 RSchildern (etwas berieben).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Vendu pour CHF 1 125 (frais inclus)