Cliquez ici pour enregistrer

Lot 5611 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1991.
SAC "Mini Kelly" 20 cm aus dunkelblauem Kalbsleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 4 750 (frais inclus)