Lot 103 - A188 Livres - mardi, 26. mars 2019, 14h00
ALPEN -
Pini, Hermengild (Ermenegildo).
Wien, J. P. Krauss, 1784. 8°. [6] Bll., 188 S. Späterer Pappband (Kanten u. Ecken etw. bestossen).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Vendu pour CHF 500 (frais inclus)