Lot 112 - A188 Livres - mardi, 26. mars 2019, 14h00
MINERALOGIE -
Lang, Carl Nikolaus.
Venedig, J. Tomasini für den Verfasser u. Luzern, G. Hautt Erben u. J. J. Halter, 1708. Kl.–4°. [14] Bll.,165 S. Lederband d. Z. mit Rückenschild u. Rückenvergoldung (Kapitale u. Ecken alt restauriert, Rücken mit Einriss, Deckel etw. aufgebogen).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Vendu pour CHF 1 500 (frais inclus)