Lot 8218 - ibid109 Ibid Fashion & Vintage - mardi, 10. décembre 2019, 14h00

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2016.
SAC "Birkin" 35 cm aus petrolblauem Togo Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss, Schlüssel und Staubbeutel. Mit Regenschutz und in Originalbox.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 8 500 / 12 000

€ 7 460 / 10 530

Vendu pour CHF 14 375 (frais inclus)