Lot 122 - A196 Livres & Autographes - mercredi, 24. mars 2021, 14h00

Gottfried, Johann Ludwig.

Frankfurt a. M., M. Merian, 1674. Folio. [7] Bll., [31] Bll., 1185 S., [26] Bll. Schmuckloser Halblederband um 1900 (etwas berieben und beschabt).

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 813 (frais inclus)