Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3201* - A200 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. avril 2022, 16h00

LUIGI LOIR

(Göritz 1845–1916 Paris)
Porte de Paris sous la neige.
Oil and gouache on panel.
Signed lower right: LOIR. LUIGI.
15.6 × 21.2 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 10 625 (frais inclus)