Lot 3243* - A200 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. avril 2022, 16h00

HENRIETTE RONNER-KNIP

(Amsterdam 1821–1909 Brussels)
Cows in a pasture. 1838.
Oil on panel.
Monogrammed and dated lower right: HK. 1838.
47.3 × 61 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 5 000 (frais inclus)