Lot 6202 - ibid134 Tableaux du 19e siècle – online only - mercredi, 05. avril 2023, 14h00
LUIGI RUBIO
Certificate:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenance:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
Exhibited:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
Exhibited:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
Literature:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Vendu pour CHF 875 (frais inclus)