Lot 7050 - W255AS Art Asiatique: Himalaya, Chine (West) - mardi, 05. décembre 2017, 14h00

TWO LACQUERED OPENWORK WOOD PANELS. China, 19th/20th c. 31.5x52.5 cm. Minor damage. (2)

China, 19./20. Jh. 31,5x52,5 cm.
Holz, Gold- über Rotlack. Durchbrochen geschnitzt mit Blumen und Schmetterlingen sowie Vögeln und Lotosblumen auf grünem Gitterfond. Min. besch. (2)

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)