Lot 3212 - A188 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 29. mars 2019, 16h00

ANTOINE BOUVARD

(1870 France 1956)
Venetian city scene with gondolier
Oil on canvas.
Signed lower right: Bouvard.
50 x 65 cm.

Provenance:
Swiss private collection

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Vendu pour CHF 8 750 (frais inclus)