Lot 129 - A190 Livres - mardi, 24. septembre 2019, 13h30
HABSBURGER -
Herrgott, Marquard.
Wien, Kaliwoda, 1737. Folio. [12] Bll., LXXII, 337 S., 17; [16] Bll., S. 1-411; [14] (st. 16) Bll., S. 413-851, [44] Bll. Originalbroschur (faltspurig und mit zahlreichen Fehlstellen am Rand; HDeckel von Bd. I fehlt, VDeckel von Bd. III gelöst).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Vendu pour CHF 375 (frais inclus)