Lot 102* - A194 Livres - mercredi, 23. septembre 2020, 14h00
BASEL -
Frey, Johann Jacob de Rudolff.
Aussichten der Stadt Basel. Mit 48 (davon 16 gefalt., 1 kol.) Stichen.
Basel, 1773. 4°. Tafeln. HLdr. d. Z.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Vendu pour CHF 938 (frais inclus)