Lot 144 - A194 Livres - mercredi, 23. septembre 2020, 14h00
Klee, Paul -
Paul Klee. Catalogue raisonné. 1883-1940. Herausgegeben von der Paul-Klee-Stiftung, Kunstmuseum Bern. Bände 1-9 [alles Erschienene]. Mit ca. 9600 Abbildungen.
(Salenstein, Benteli Verlag, 1998-2003). 4°. Original-Leinwand mit blindgepr. Rückentiteln, illustrierte Schutzumschläge, Original-Pappschuber (leichte Gebrauchsspuren).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Vendu pour CHF 813 (frais inclus)