Lot 148 - A194 Livres - mercredi, 23. septembre 2020, 14h00
Miró, Joan -
Das komplette Werkverzeichnis der Gemälde der Jahre 1908 bis 1975. Mit sehr ausführlichen Angaben zur Provenienz, Ausstellungen und Bibliographie. - Im Schnitt minimal gebräunt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 1 375 (frais inclus)