Lot 6201 - ibid138 Tableaux du 19e siècle – online only - mercredi, 27. septembre 2023, 15h00

Attributed to JEAN-DANIEL HUBER

(1754 Geneva 1845)
Herders in a landscape.
Oil on panel.
47 × 61 cm.

Provenance:
Private collection, Switzerland.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Vendu pour CHF 1 063 (frais inclus)