Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3006* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

OSKAR MOLL

(Brieg 1875–1947 Berlin)
Winterlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Oskar Moll.
53 x 72 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 4 760