Lot 3295 - Z16 Estampes & Multiples - mercredi, 23. juin 2004, 14h00

NIKI DE SAINT PHALLE

(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Petite Nana oiseau. 1988.
Resine-Guss 27 / 99. Farbliche Fassung mit Mattlack. Auf Unterseite in Gussplatte signiert: Niki de Saint Phalle. Dazu Reliefstempel des Verlegers: O. Haligon d'Art. Höhe 13 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 2 800 / 3 500 | (€ 2 890 / 3 610)

Vendu pour CHF 10 115 (frais inclus)