Lot 3076 - Z18 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 24. juin 2005, 15h30

RAOUL CARRÉ

(Montmorillon 1868–1933 Paris)
Sitzende Frau.
Pastell. Unten rechts signiert und datiert: Carre 01.
69x55 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Vendu pour CHF 7 140 (frais inclus)