Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3150 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

EDWARD HARRISON COMPTON

(1881 Feldafing 1960)
Berglandschaft mit Kühen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
51 x 63 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Vendu pour CHF 9 520