Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3128* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

VICTOR BRAUNER

(Piatra Neamț 1903–1966 Paris)
Tête. 1961.
Tusche auf Papier.
Mit Dedikation: Pour Claude Heymann avec notre vieille amitié. Unten rechts Mitte signiert und datiert: Victor Brauner 11. II. 1961.

CHF 700 / 1 000 | (€ 700 / 1 000)

Vendu pour CHF 1 547