Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3184* - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

ARTHUR SEGAL

(Jassy 1875–1944 London)
Ansicht von Ostende. 1885.
Öl auf Hartfaser.
Unten rechts signiert und datiert: A. Segal 85.
85 x 100 cm.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)

Vendu pour CHF 9 520