Lot 3184* - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

SEGAL, ARTHUR (Jassy 1875 - 1944 London) View of Ostende. 1885. Oil on hard masonite. Signed and dated lower right: A. Segal 85. 85 x 100 cm.

(Jassy 1875 - 1944 London)
Ansicht von Ostende. 1885.
Öl auf Hartfaser.
Unten rechts signiert und datiert: A. Segal 85.
85 x 100 cm.

CHF 10 000 / 12 000

€ 9 350 / 11 210

Vendu pour CHF 9 520 (frais inclus)