Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3374* - Z20 Estampes & Multiples - vendredi, 23. juin 2006, 14h00

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
L'inspiration. 1976.
Lithographie 3/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 74x52,5 cm auf Vélin d'Arches 78x56,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Sorlier Nr. 837.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Vendu pour CHF 10 115