Lot 3233* - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

RAINER, ARNULF (Baden bei Wien 1929 - lives in Upper Austria) Cloak and cross. 1979. Mixed media on hardboard. Signed verso and dated: A. Rainer 79. 121 x 80 cm.

(Baden bei Wien 1929 - lebt in Oberösterreich)
Mantel und Kreuz. 1979.
Mischtechnik auf Hartplatte.
Verso signiert und datiert: A. Rainer 79.
121 x 80 cm.

CHF 38 000 / 48 000

€ 35 510 / 44 860

Vendu pour CHF 47 600 (frais inclus)