Lot 3048* - Z23 Art Suisse -
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
St. Benedetg. 1966.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: A.C.66.
74 x 100 cm
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
Vendu pour CHF 60 000 (frais inclus)