Lot 3246 - Z21 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 08. décembre 2006, 17h00

PIERRE ALECHINSKY

(Brussels 1927–works and lives in Bougival)
Ohne Titel.
Aquarell, Tusche und Aquatinta-Radierung auf Papier.
In der Mitte rechts signiert und datiert: Alechinsky. 1975.
99 x 60,5 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 14 400 (frais inclus)