Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3499 - Z21 Estampes & Multiples - vendredi, 08. décembre 2006, 13h30

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Les arbrisseaux.
Radierung 40/50. Unten rechts signiert; unten links betitelt: les arbrisseaux. Platte 21,5x26,7 cm. Blattgrösse 38x56 cm. Leichte Stockflecken. Gerahmt

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 000 / 1 400)

Vendu pour CHF 2 880