Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3616 - Z24 PostWar & Contemporary - lundi, 30. juin 2008, 14h00

LUCIANO CASTELLI

(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Stehende. 2001.
Öl auf Fabriano Bütten.
Am linken Papierrand signiert und datiert: Luciano Castelli 2001.
100 x 70 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Vendu pour CHF 7 800