Lot 3019 - Z23 Art Suisse -
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Blick auf Maloja.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GG.
22 x 28,5 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Vendu pour CHF 39 600 (frais inclus)