Lot 3087 - Z23 Art Suisse -

KLAUDIA SCHIFFERLE

(Zürich 1955–lives and works in Zürich)
Ohne Titel. 1983.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Verso signiert und datiert: Kl. Schifferle Dez. 83.
50 x 60 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 2 400 (frais inclus)