Lot 2314 - A144 Succéssions & Collections - vendredi, 14. mars 2008, 16h00

FRAGMENT OF A SICILIAN CHARRIOT,19th century Carved wood. Inscribed BOCARINO SALVATORE. L 50 cm.

19. Jh.
Holz geschnitzt. In durchbrochener Bogenform Darstellung eines Streitwagens. Bez. BOCARINO SALVATORE. L 50 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Vendu pour CHF 120 (frais inclus)