Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3029 - Z23 Art Suisse -

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Maloja. 1921.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Gottardo. Unten rechst datiert: 1921. Verso signiert, bezeichnet und datiert: Gottardo Segantini. Maloja 1921.
90,8 x 100 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 70 000 / 100 000 | (€ 70 000 / 100 000)

Vendu pour CHF 108 000