Lot 3103 - Z23 Art Suisse -
ALBERT SCHNYDER
(1898 Delémont 1989)
Frau und Kind. 1950.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Atelieretikette auf dem Keilrahmen signiert und datiert.
92 x 72 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Vendu pour CHF 3 600 (frais inclus)