Lot 1013 - A146 Mobilier, Porcelaine & Décoration - jeudi, 18. septembre 2008, 10h00

Renaissance-Stil, wohl indo-portugiesisch, 19. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Genf.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 27 600 (frais inclus)