Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3418 - Z23 Estampes & Multiples - vendredi, 07. décembre 2007, 13h30

VICTOR BRAUNER

(Piatra Neamt 1903–1966 Paris)
La fiancée heliotropique. 1955.
Lithographie 18 / 125. Unten rechts signiert: Victor Brauner. Darstellung 39,5 x 55 cm auf Vélin BFK Rives 50 x 66 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 550 / 700 | (€ 550 / 700)

Vendu pour CHF 2 640