Lot 3009 - Z23 Art Suisse -
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Bergsee.
Weisse und schwarze Kreide auf Papier.
Unten links signiert: Calame.
40 x 54 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Vendu pour CHF 2 400 (frais inclus)