Lot 3088* - Z23 Art Suisse -
OTTO NEBEL
(Berlin 1892–1973 Bern)
Ohne Titel.
Gouache und Öl über Bleistift auf Papier.
Unten rechts datiert und signiert: 1950 - NEBEL.
21 x 29 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Vendu pour CHF 10 200 (frais inclus)